当前位置:首页 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

中国工商银行河南省分行全辖电子类设备报废回收统一集中采购项目结果公示

浏览量:2305  发布时间:2018/9/20 12:45:00

中国工商银行河南省分行全辖电子类设备报废回收统一集中采购项目结果公示

 

河南申鑫工程管理有限公司受中国工商银行股份有限公司河南省分行的委托,就中国工商银行河南省分行全辖电子类设备报废回收统一集中采购项目进行公开招标,现就本次招标的评标结果公示如下:

项目概况

工程名称:中国工商银行河南省分行全辖电子类设备报废回收统一集中采购项目

招标编号:工银豫科技函[2018]001号

二、公示发布媒体:《河南招标采购综合网》、《中国采购与招标网》

三、评标信息

评标日期:2018年9月19日09时30分

评标地点:郑州市郑东新区康宁街与心怡路交汇处亚新广场A栋8楼810会议室

废标原因:

依据招标文件的要求,评标委员会先对各投标人的投标文件进行了初步评审,其中安徽福茂环保科技有限公司投标文件未按招标文件要求签字;文安县圣维特再生资源有限公司投标文件中附有业主单位不能接受的条件,以上两家投标人的投标文件均作否决处理,因只有河南桑德恒昌贵金属有限公司、郑州格力绿色再生能源有限公司符合招标文件的要求,不满足法定开标条件,本项目需重新招标。

五、本次招标联系事项

招标人:中国工商银行股份有限公司河南省分行

联 系 人:刘老师

电   话:0371-65776060

招标代理机构:河南申鑫工程管理有限公司

联 系 人:侯女士、王先生

电    话:0371-87520763

结果公告期限为一个工作日,各有关当事人对结果公示有异议的,可以在结果公示发布之日起七日内,以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。