当前位置:首页 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

许昌烟草机械有限责任公司叉车维修服务项目评标结果公示

浏览量:2570  发布时间:2018/8/10 15:25:00

许昌建设工程项目管理有限公司受许昌烟草机械有限责任公司委托,对许昌烟草机械有限责任公司叉车维修服务项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现将本次的评标结果公示如下:

一、 招标项目名称及招标编号 

项目名称:许昌烟草机械有限责任公司叉车维修服务项目

招标编号: XCYJ2018-032

采购人:许昌烟草机械有限责任公司

采购方式:公开招标

二、 招标项目简要说明:本次公开招标为叉车维修服务项目。

三、 发布日期及媒体

2018年7月16日至2018年7月23日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》和《许昌烟草机械有限责任公司内网》上发布。

四、 评标信息

评标日期:2018年8月10日9时00分(北京时间)

评标地点:许昌建设工程项目管理有限公司评标室。

评委组成人员:魏铁建、王洪亮、吕永霞、李向伟、张胜利。

评标办法及标准:本项目采用综合评分法,投标报价 (30分),企业财务状况(6分),业绩(9分),企业综合能力(15分),设备配备(10分),服务工作方案和服务工作制度(10分),人员配备及人员资质(10分),服务承诺(8分),投标文件规范程度(2分)。

五、无效投标情况

经评标委员会严格审查,许昌魏都恒通轿车维修站未提供2017年以来任一个月的完税证明,未通过资格性审查,为无效投标。

六、评标结果

实质性响应招标文件的供应商不足三家,本项目废标。

七、 本次招标联系事项

招标人:许昌烟草机械有限责任公司

地  址: 许昌市永昌路6号

联系人:张女士                                            电  话:0374-3266805

招标代理机构:许昌建设工程项目管理有限公司

地  址:许昌市魏文路与天瑞街交叉口向东200米东泰大厦5楼

联 系 人:赵女士

电    话:0374-6098899

八、公示期:2018年8月10日至2018年8月14日

各有关当事人对结果有异议的,可以在公示期内,以书面形式同时向采购人和许昌建设工程项目管理有限公司提出询问(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以询问函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的询问函将不予受理。

                                  二〇一八年八月十日