当前位置:首页 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

焦作市福利彩票发行中心关于购置中心及销售展厅工作人员工装、制作马甲T恤帽子等宣传品的项目废标公告

浏览量:4790  发布时间:2018/8/7 9:42:00

中科高盛咨询集团有限公司受焦作市福利彩票发行中心委托,就“焦作市福利彩票发行中心关于购置中心及销售展厅工作人员工装、制作马甲T恤帽子等宣传品的项目”进行竞争性谈判采购,现就本次谈判的结果公布如下:

一、项目名称:焦作市福利彩票发行中心关于购置中心及销售展厅工作人员工装、制作马甲T恤帽子等宣传品的项目

二、项目编号:ZKGSG-ZB-20182259号

三、采购项目简要说明:为福彩中心及销售厅工作人员55人(机关19人,销售厅36人)统一制定工装,为全市350家投注站点共计700人统一福彩宣传形象,制作马甲、T恤、帽子等宣传品。

四、竞争性谈判公告发布媒介及日期:本项目谈判公告于2018年 7 月 30日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》及《河南招标采购综合网》同时发布。

五、谈判信息:

谈判时间:2018年8月6日

谈判地点:中科高盛咨询集团有限公司谈判室(焦作市解放区人民路与普济路交叉口西200米路南新店花园2号楼)

谈判小组成员:张永红、吴梅香、曲鲜芍

六、废标原因:

河南路易天奴服饰有限公司未提供原件,不符合招标文件P16页第21.1条要求,不能通过资格性评审,按无效标处理。根据相关法律法规规定,有效投标人不足三家,故本次招标失败。

七、本次采购项目联系事项:

采购人:焦作市福利彩票发行中心

联系人:刘女士

联系电话:18595515921

联系地址:焦作市福利彩票发行中心

采购代理机构:中科高盛咨询集团有限公司

联系人:陈先生

联系电话:16639169803

联系地址:焦作市解放区人民路与普济路交叉口西200米路南新店花园2号楼配楼

焦作市福利彩票发行中心

中科高盛咨询集团有限公司

2018年8月 7 日