当前位置:首页 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

鹤山区锦绣花园二区(羑河花园C区)外网工程(二标段)(二次)中标候选人公示信息

浏览量:1797  发布时间:2017/11/22 11:38:00

中标候选人排序

中标候选人名称

中标候选人投标承诺及拟派

管理人员情况

中标候选人

类似工程

或工程业绩

1

河南金山环保科技工业园有限公司

建筑

面积

投标

报价

投标

质量

投标

工期

建造师

 

鹤壁市职业技术学院周边人行道海绵城市建设工程

611138.12

合格

45天

申存雷

技术

负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

王广拥

王利红

于彩虹

张丽平

秦娟娟

其它有关管理人员 预算员:王玉伟

2

河南巨业建筑工程有限公司

建筑

面积

投标

报价

投标

质量

投标

工期

建造师

浚县浚州办事处北关村委会综合办公楼

617506.47

合格

45天

孙清清

技术

负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

张林元

高尚珍

史龙

胡隆德

刘玉玺

其它有关管理人员 预算员:贾二勇

3

河南置诚建筑工程有限公司

建筑

面积

投标

报价

投标

质量

投标

工期

建造师

鹤壁市公安局第二分局(金山派出所)业务技术用房室外管网工程

619022.9

合格

45天

蒋锋

技术

负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

程海清

郝军勇

马计芳

陈志芳

王战锋

其它有关管理人员 预算员:魏金波

由鹤壁市鹤山区住房和城乡建设局建设的鹤山区锦绣花园二区(羑河花园C区)外网工程(二标段)(二次),按照法定程序于2017年11月20日在鹤壁市公共资源交易中心第一开标室公开开标,评标工作在市交易中心第 二 评标室进行,评标委员会依据招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,经评审,评标委员会推荐中标候选人结果如下:

注:所有参加要求的业绩,必须都包括在内。

 

废标单位及原因:河南黎润建设工程有限公司、河南鸿盛建筑工程有限公司投标文件中未提供投标保证金承诺书;河南鑫品建筑工程有限公司、河南顺正建筑工程有限公司投标文件未提供类似业绩。

 

中标候选人公示在本招标项目招标公告发布的同一媒介予以公示,公示期:2017年11月22日—11月24日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。投诉人对答复不满意或者招标人在规定期限内不予答复的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

 

 

 

 

招 标 人:鹤壁市鹤山区住房和城乡建设局

联 系 人:吕先生

电    话:0392-2822298

招标代理机构:河南兴伟招标有限公司

联   系   人:刘先生                   

联 系 电  话:0392-3279998