当前位置:首页 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

西李村乡易地扶贫搬迁李村社区给排水工程废标公告

浏览量:2513  发布时间:2017/11/17 17:20:00

河南省光大建设管理有限公司受三门峡市陕州区西李村乡人民政府的委托,就西李村乡易地扶贫搬迁李村社区给排水工程进行公开招标,现就本项目废标公告公示如下:

一、项目名称:西李村乡易地扶贫搬迁李村社区给排水工程

二、招标编号:SDGGK-2017-036

三、招标公告发布日期:2017年9月5日至2017年9月11日

四、发布媒体:

《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》、《三门峡市陕州区招投标中心网》同时发布。

五、评标信息:

开标日期:2017年11月17日上午9:00

开标地点:三门峡市陕州区招投标中心开标室

评标专家成员名单:张晓武、杨世理、高爱霞 、刘洁、程沄

六、废标原因:

河南元武建设工程有限公司未提供审计报告,河南金鹰建设集团有限公司项目负责人二级注册建造师证过期,河南京林工程咨询有限公司检察机关出具的无行贿犯罪档案查询结果告知函过期。此3个投标单位未通过初步评审,故有效投标单位不足三家,根据相关规定,故本项目废标。

七、联系方式

监督单位:中共三门峡市陕州区西李村乡纪律检查委员会

联系电话:0398—3788010

招标人:三门峡市陕州区西李村乡人民政府   

地  址:河南省三门峡市陕州区西李村乡省道318附近

联 系 人:张晓武

联系电话:13839898281

招标代理机构:河南省光大建设管理有限公司

地址:三门峡市红场步行街305室

联系人:徐凤鸣

联系电话:0398—3168929

 

 

                  河南省光大建设管理有限公司  

                   2017年11月17日