当前位置:首页 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

武陟县农村电商人才培训中心建设项目(二次)竞争性谈判成交结果公告

浏览量:2575  发布时间:2017/11/7 11:07:00

武陟县农村电商人才培训中心建设项目(二次)竞争性谈判

成交结果公告

   河南建标工程管理有限公司受武陟县电子商务发展促进中心委托,就武陟县农村电商人才培训中心建设项目(二次)进行了竞争性谈判,按规定程序进行了开标、评标,现就本次谈判采购的成交结果公布如下:

一、项目名称:武陟县农村电商人才培训中心建设项目(二次)

二、项目编号:武财谈判采购[2017]134号 

三、中标标的简要说明:详见附件,服务要求详见竞争性谈判文件。

四、采购项目公告媒体及日期:

公告媒体:《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》

公告日期:2017年11月1日

五、谈判信息:

1、谈判日期:2017年11月6日

2、谈判地点:河南省焦作市建设东路化二南门东500米路北河南建标工程管理有限公司二楼谈判室

六、无效投标原因:

序号

无效供应商名称

无效投标原因

无效投标依据

1

河南云客电子商务有限公司

1、经营范围不具有经营该类项目的资格;

2、响应性文件正本授权委托书日期未填写, 授权委托书无效。

1、不符合资格评审1.1款要求;

2、不符合竞争性谈判文件第12页27.1(2)要求。

 

七、成交供应商信息:

 1、成交供应商名称:河南飞地电子商务有限公司

 2、成交供应商地址:武陟县汽车总站(龙源路中段)二楼西侧

 3、成交金额:伍拾捌万陆仟元整 (小写:586000.00元)

 4、服务期限:至2017年12月31号止

八、谈判小组成员名单:王芳芳  王巍  齐霖

九、成交结果公告期限:本公告发布之日起1个工作日。

十、采购项目联系事项:

1、采购人:武陟县电子商务发展促进中心 

  联系人:齐先生  

  联系电话:13949676977 

  联系地址:武陟县兰乔圣菲  

2、采购代理机构:河南建标工程管理有限公司 

  联 系 人:任女士

  联系电话:0391-3889877

  联系地址:河南省焦作市建设东路化二南门东500米路北

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

                                  

                                             2017年11月7日