当前位置:首页 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

G327济源境思礼镇至愚公村段安全生命防护工程

浏览量:2152  发布时间:2017/10/30 11:30:00

法正项目管理集团有限公司受济源市公路管理局的委托,就G327济源境思礼镇至愚公村段安全生命防护工程进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2017年10月27日上午09:00(北京时间)在济源市公共资源交易中心开标评标,现将本项目公开招标评审结果公布如下:

一、项目名称:G327济源境思礼镇至愚公村段安全生命防护工程

二、招标编号:JGZJ-工-2017154

三、评审结果:

招标控制价:4242800.00元

第一中标候选人:沁阳市鑫龙路桥工程有限公司

投标报价:3894973.00    工期:90日历天 

项目经理: 杨海东              证书编号:豫241061016030

第二中标候选人:河南省祯祥路桥科技有限公司

投标报价:3899320.00      工期:90日历天 

项目经理:漆志娟              证书编号:豫241141455085

四、否决投标情况说明:初步评审时,发现济源市公路工程公司投标的项目经理李彬华注册建造师证注册有效期过期,按否决条款B1.4规定,否决其投标。

五、公示媒体:济源市公共资源交易网、中国采购与招标网、河南招标采购综合网

六、评标结果公示期:2017年10月30日—2017年11月01日

在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理!

七、监督部门及联系方式:

济源市交通运输局建设工程招投标管理办公室

电话:0391-6633540

济源市公共资源交易监督管理委员会办公室

电话:0391—6969631

地址:济源市第二综合行政办公区1号楼市民之家A区四楼

八、招标人(代理机构)及联系方式:

招标人:济源市公路管理局

地  址:济水街道天坛中路736号       

联系人:闫先生                     

电  话:18569829865                 

招标代理机构:法正项目管理集团有限公司

地    址: 济源市沁园街道办事处东夫村南6巷25号

联 系 人: 王先生

电    话:  0391-8355659   15138853681  

                      2017年10月30日