当前位置:首页 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

孟州市鑫苑小区、建团综合楼外立面改造工程施工 成交公告

浏览量:2744  发布时间:2017/10/27 16:44:00

孟州市鑫苑小区、建团综合楼外立面改造工程施工

成交公告

 河南省信人工程造价咨询有限公司受孟州市河雍街道办事处委托,就孟州市鑫苑小区、建团综合楼外立面改造工程施工进行了竞争性谈判,按规定程序进行了评审,现就本次采购的成交结果公布如下:  

一、项目名称:孟州市鑫苑小区、建团综合楼外立面改造工程施工

二、采购编号:MZCG2017085A       交易编号:MZJYJ2017154

三、项目概况与采购范围:

3.1  项目名称:孟州市鑫苑小区、建团综合楼外立面改造工程施工。

3.2  采购范围:孟州市鑫苑小区、建团综合楼外立面改造工程施工图纸以及甲方提供的工程量清单以内包括的全部内容。

     3.3 质量要求:符合合格标准。 

     3.4建设地点:孟州市。

     3.5 计划工期:15日历天。

     3.6标段划分:本项目分为一个标段,控制金额: 282499.75元(人民币)。

四、本次竞争性谈判公告同时在《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《河南招标采购综合网》与《中国·孟州市委政府门户网》上发布。公告发布日期:2017年10月18日

五、谈判信息  

1、谈判日期: 2017年10月26日   

2、谈判地点:孟州市公共资源交易中心四楼第一评标室  

3、谈判小组成员名单:申慧苹、杜定伟、张建华

六、成交供应商信息:

1、成交供应商名称:河南省盛必达建筑安装工程有限公司  

2、成交供应商地址:孟州市河阳办事处东河雍大街南侧新府花苑503号

3、成交金额:186800.00元  

4、联系人:季小杰

5、联系电话:15139196684

七、废标原因:河南和润市政公用工程有限公司报价凾中无投标有效期,鸿辉建筑集团有限公司二级注册建造师证过期,河南颖淮建工有限公司已报价工程量清单中缺少鑫苑小区项目分部分项工程和单价措施项目清单与计价表。

八、本次招标项目联系事项  

     1、采购人:孟州市河雍街道办事处

        联系人:张先生

        联系电话:15139105185  

     2、采购代理机构:河南省信人工程造价咨询有限公司

        联系人:胡女士

        联系电话:15716520013

     各有关当事人对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向孟州市河雍街道办事处提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。  

         

孟州市河雍街道办事处

                                             2017年10月27日   

.qmbox0