当前位置:首页 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

虞城县店集乡扶贫创业孵化园建设项目废标结果公告

浏览量:2140  发布时间:2017/10/24 9:21:00
河南四方建设管理有限公司受虞城县店集乡人民政府的委托,就虞城县店集乡扶贫创业孵化园建设项目按规定程序进行了竞争性谈判,现将本次谈判结果公布如下: 一、项目概况: 1、项目名称:虞城县店集乡扶贫创业孵化园建设项目 2、招标控制价:99.84万元 3、资金来源:财政资金 二、招标编号:虞财采购【2017】156号 三、公告发布媒体:《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》 四、本项目废标单位及原因: 河南明居建筑工程有限公司投标报价超过招标控制价,按废标处理;因有效投标单位不足三家,做出废标处理。 五、异议和投诉 各投标人或利害关系人对本项目的谈判结果有异议的,应当在谈判结果公示发布之日起7个工作日内以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。 六、项目联系人及电话: 招标人:虞城县店集乡人民政府 联系人:甄先生 联系电话:13937057269 代理机构:河南四方建设管理有限公司 联系人:史先生 电 话:13569629777 河南四方建设管理有限公司 2017年10月24日