当前位置:首页 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

河南省南阳市人民检察院办案工作区装修工程项目(一标段)评标结果公示

浏览量:2833  发布时间:2017/10/19 18:46:00

河南省南阳市人民检察院办案工作区装修工程项目(一标段)评标结果公示

河南省南阳市人民检察院办案工作区装修工程项目于2017年10月17日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称:河南省南阳市人民检察院办案工作区装修工程项目(一标段)

第一中标候选人

投标人名称

河南派普建工集团有限公司

投标报价

3214194.83元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

付令

一级注册建造师

豫141151519328

豫建安B(2015)2012555

第二中标候选人

投标人名称

河南卓恒装饰设计工程有限公司 

投标报价

3204056.31元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

刘兵

一级注册建造师

豫141161625018

豫建安B(2015)0127937

第三中标候选人

投标人名称

河南天工建设集团有限公司 

投标报价

3243298.29元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张朝银

一级注册建造师

豫141101109133

豫建安B(2014)1301530

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

南阳市盛世昌达装饰工程有限公司

类似业绩不符合招标文件要求

2

南阳易名装饰有限责任公司

类似业绩不符合招标文件要求

3

商丘市国基建筑安装有限公司

类似业绩不符合招标文件要求

4

南阳尚艺居装饰工程有限公司

类似业绩不符合招标文件要求且行贿犯罪档案查询结果告知函未上传至诚信库中

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

2

3

四、中标候选人最终得分情况

投标人

名称

商务标得分

其它情况得分

技术标

得分

最终

得分

类似工程业绩得分

荣誉及奖项

得分

投标报价得分

企业

项目

负责人

企业

项目

负责人

1

河南派普建工集团有限公司

10

27.14

45.96

83.10

2

河南卓恒装饰设计工程有限公司

10

27.39

37.1

74.49

3

河南天工建设集团有限公司 

10

26.09

34.71

70.80

本项目中标候选人公示期2017年10月19日08时00分至2017年10月21日17时00分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招标人:河南省南阳市人民检察院

联系人:赵先生

联系电话:0377-62270786

地  址:南阳市信臣路孔明路口

监督部门:南阳市卧龙区住房和城乡建设规划局

联系人:谢先生

电 话:0377-62297087

日期:2017年9月22日

招标代理机构:河南恒华工程咨询有限公司(www.hnhhzx.cn)

联系人:胡先生

电话:0377-63539998    0377-60698882

地址:南阳市卧龙路三顾缘玉雕城院内西侧