当前位置:首页 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

淇县公安局报告厅工程项目结果公示

浏览量:1936  发布时间:2017/10/16 10:31:00

项目名称:淇县公安局报告厅工程项目

采购预算(元): 900000.00

采购方式: 竞争性谈判

采购编号:QXDLZB-2017-525

资金来源:自筹资金

计划完工时间:90日历天

采购人:淇县公安局

地址:鹤壁市淇县人民路与鹤淇大道交叉口向东500米路北

联系人(联系电话):李先生13839203001 

采购代理机构: 河南省光大建设管理有限公司

地址:鹤壁市淇滨区107与卫河路交叉口向西100米路南小勇汽修3楼

联系人(联系电话):王女士15539286256

 

候选供应商:

第一中标候选人:河南捷高市政园林工程有限公司 

 

投标报价: 842658.00     元

 

第二中标候选人:河南星荣建筑工程集团限公司

 

投标报价:   843500.00   元

 

第三中标候选人:河南嘉宏市政工程有限公司

 

投标报价:    845100.00  元

 

评审时间:2017年10月13日15时00分(北京时间)

评审地点:淇县公共资源交易中心一楼第 一 评标室

评标(评审)小组成员:  管慧芳、王建萍、刘永民                                                 

公示日期:2017年10月16日—2017年 10月 18 日

废标单位及原因:

 

序号

供应商名称

废标原因

1

河南大用装饰工程有限公司

响应文件中的审计报告未按照谈判文件规定要求签署、盖章,不符合谈判文件中的响应文件格式的要求。

2

山东贵象匠业有限公司

响应文件不符合谈判文件中的资格性审查第⑤条要求。

3

崛起建筑装饰集团有限公司

响应文件无法定代表人身份证明书,不符合谈判文件中的响应文件格式的要求。

 

关于结果公示详见《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、“河南省光大建设管理有限公司网站”

 

公示日期:2017年10月16日—2017年 10月 18 日