当前位置:首页 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

幸福街小学配电工程项目废标公告

浏览量:1950  发布时间:2017/10/16 9:13:00
河南四方建设管理有限公司受焦作市解放区幸福街小学的委托,就幸福街小学配电工程项目进行公开招标,现就本次评标结果公布如下: 一、项目名称:幸福街小学配电工程项目 二、项目编号:焦公管办小额[2017]-099号 三、公告日期:2017年9月8日 四、评审专家名单:侯亚新、闪海燕、任仙胜、李金平、朱瑞卿 五、公告媒体: 《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》 六、废标原因: 焦作世光电力工程有限公司未提供2015年财务报表原件,且近三年财务报表均无“所有者权益变动表”,不符合投标人须知前附表1.4.1相关要求;投标人须知前附表3.1.1所规定的内容提供不全。河南富源机电工程有限公司近三年财务报表均无“所有者权益变动表”,不符合投标人须知前附表1.4.1相关要求。焦作市宇达电力安装有限公司2015年、2016年度财务报表均无“所有者权益变动表”,不符合投标人须知前附表1.4.1相关要求。实质响应招标文件的单位不足三家,不具备竞争性,予以废标。 七、联系方式: 招标人:焦作市解放区幸福街小学 地?址:焦作市解放区太行西路93号 联系人:韩女士 电?话:13939101725 代理机构:河南四方建设管理有限公司 地址:焦作市山阳区嘉隆国际三单元12楼 联系人:王先生 电 话:0391-3757678 河南四方建设管理有限公司 2017年10月16日