焦作市公安局高新分局供配电项目中标候选人公示
浏览量:2040 发布时间:2017/10/13 15:03:00
焦作市公安局高新分局供配电项目中标候选人公示 招标编号:S-F-G-17-01 采购编号:焦示公开采购-2017-83 交易编号:SFG2017009 招标人焦作市公安局高新分局招标代理机构河南省方圆招标代理有限责任公司工程名称焦作市公安局高新分局供配电项目工程地点焦作市高新区神州路与建业路交叉口向南200米路东建筑面积/结构类型/资金来源财政资金中标候选人众信电力工程有限公司得分76.56 报价(元)694596.70 项目经理及注册编号张理想 豫241151577228 河南水建建筑工程有限公司76.08 701425.75 王军 豫241151569070焦作市宇达电力安装有限公司67.50 712490.04 秦根成 豫241131459292拟中标人众信电力工程有限公司项目经理及注册编号张理想 豫241151577228 评标委员会成员董全周、闪海燕、申红伟、姚健玲、张丽萍发布媒体本次公告于2017年9月14日在《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《河南招标采购综合网》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《焦作市城乡一体化示范区公共资源交易中心网》上发布。中标时间2017年10月10日公示时间2017年10月13日-2017年10月17日废标原因1、河南世光电力工程有限公司已标价工程量清单中表12-2未按招标文件要求填写,不符合招标文件评标办法前附表2.1.3响应性评审标准中已标价工程量清单的评审标准,作废标处理。2、河南一丁源电力设备工程有限公司未提供项目经理注册证书,不符合招标文件评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的项目经理评审标准,作废标处理。说明1、对评标结果有异议的,请在公示期间按《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定向招标人提出。招标人:宋女士,电话:18623895554 。2、有投诉者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的要求,向焦作市城乡一体化示范区政府采购领导小组办公室 ,监督电话:0391-3563655 ;焦作市城乡一体化示范区建设工程招标办公室提出,电话:0391-3566697,电子邮箱:jzssfqzbb@126.com。