当前位置:首页 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

孟州市新城区联盟路南关村、小张庄拆迁安置区土方回填工程 中标公示

浏览量:1842  发布时间:2017/9/28 18:08:00

一、采购编号:MZCG2017066A                交易编号:MZJYJ2017128

二、招   标   人:孟州市会昌街道办事处

    招标代理机构:河南省信人工程造价咨询有限公司

二、工程名称:孟州市新城区联盟路南关村、小张庄拆迁安置区土方回填工程  

招标范围:孟州市新城区联盟路南关村、小张庄拆迁安置区土方回填工程图纸以及甲方提供的工程量清单以内包括的全部内容;

三、招标项目公告媒体及日期:2017年 9月 4日

 《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《河南招标采购综合网》与《中国·孟州市委政府门户网》

五、评标信息

   1、评标日期: 2017年9月26 日

   2、评标地点:孟州市公共资源交易中心四楼第一评标室

   3、评标委员会成员名单:商建欣  千丽霞  余慎磊  王晓林  汤元中

六、中标候选人:

  第一中标候选人:河南华丰建设工程有限公司      拟中标价:1855110.13元 

  联系人:王兵                联系人电话:18568225328

  第二中标候选人:孟州市至信建筑有限公司        拟中标价:1775829.06元

  联系人:吴生辉              联系人电话:13849505961

  第三中标候选人:鸿辉建筑集团有限公司          拟中标价:1717538.21 元

  联系人:秦盼盼              联系人电话:15538902651

七、废标单位及原因:河南省方正建设有限公司、河南隆云建设工程有限公司、河南地源热力有限公司、河南省盛必达建筑安装工程有限公司、河南成坤建筑工程有限公司、孟州市第一建筑工程有限公司、河南宏信建筑工程有限公司、河南水建建筑工程有限公司、河南位登建筑工程有限公司、河南善成园林工程有限公司均未按要求提供社保缴纳证明,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准社保证明要求,未通过初步评审,为无效标;驻马店市途胜建筑工程有限公司提供的财务报表不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准财务要求,未通过初步评审,为无效标。

八、公示期:2017年9月29日——2017年10月9日

九、联系方式

    招   标   人:孟州市会昌街道办事处

    联   系   人:汤先生        15938175111

    招标代理机构:河南省信人工程造价咨询有限公司                     

    地        址:郑州市文化路9号永和国际1706室 

    联   系   人:马女士        18236891133 

    投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。

                                           

                                                招标人:孟州市会昌街道办事处

                                                  日  期:2017年9月28日