当前位置:首页 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

鹤壁市淇滨区易地扶贫搬迁项目(桑园村)中标候选人公示

浏览量:2008  发布时间:2017/8/11 17:40:00

备案编号:SGZB-2017-107

中标候选人排序

中标候选人名称

中标候选人投标承诺及拟派

管理人员情况

中标候选人

类似工程

或工程业绩

1

中建宏图建设发展有限公司

建筑

面积

投标报价(元)

投标

质量

投标

工期

建造师

1、南乐县第一高级中学整体搬迁项目一期第二标段

2、周口高新技术产业开发区高新技术企业孵化中心项目

1116m2

2104419.26

合格

2个月

周艳东

技术

负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

孙芳龙

高鹏凯

周娜

荣辉

范利敏

其它有关管理人员:

2

陕西中洋建设工程有限公司

建筑

面积

投标报价(元)

投标

质量

投标

工期(日历天)

建造师

1、城中区2016棚户区改造综合整治项目施工招标(标段十一)

2、重庆市利用世界银行贷款统筹城乡发展与改革二期卫生项目巫山县中医院江东新区分院建设项目土建工程

1116m2

2095045.01

合格

2个月

张克利

技术

负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

石峰

张龙

王奇奇

王雪迪

王瑞峰

其它有关管理人员:

3

鹤壁市鑫隆建筑工程有限公司

建筑

面积

投标报价(元)

投标

质量

投标

工期(日历天)

建造师

1、鹤壁市淇滨区钜桥镇南海小区二期北区会所、物业楼、幼儿园楼项目

2、平顶山市新华区人民法院审判庭

1116m2

2082473.27

合格

2个月

李国红

技术

负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

韩文爱

谢敬军

张梦

韩小永

王晓燕

其它有关管理人员:

   由鹤壁市淇滨区上峪乡人民政府建设的 鹤壁市淇滨区易地扶贫搬迁项目(桑园村)项目,按照法定程序,于 2017年 8月10日,在鹤壁市公共资源交易中心公开开标,评标工作在第四评标室进行,评标委员会依据招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,经评审,评标委员会推荐中标候选人如下: 

废标单位:河南广正建筑集团有限公司

废标原因:投标文件封面连续两页未盖单位公章,依据招标文件无效标条款3.1.2-4款规定不符合招标文件盖章及格式要求,属于无效标。

公示期: 2017 年8月 11日— 2017 年8月 13日

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。投诉人对答复不满意或招标人在规定期限内不予答复的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

 

招 标 人:鹤壁市淇滨区上峪乡人民政府  

联系电话:0392-2433010

地    址: 鹤壁市淇滨区上峪乡人民政府  

招标代理:郑州中原招标股份有限公司

联系电话:18539237899

地    址:鹤壁市淇滨区黎阳路东头(东杨工业区)          

                                 

                                                         2017年8月11日