开封市顺河区平安城市建设项目(二次) 结果公告
中泰工程管理有限公司受中共开封市顺河回族区委政法委员会委托,就开封市顺河区平安城市建设项目(二次)以公开招标方式进行采购,现将本次招标采购的成交结果公布如下:
一、项目名称及项目编号:
项目名称:开封市顺河区平安城市建设项目(二次)
项目编号:ZTGL(KF)2017-05-432
二、项目概况:
1、采购金额:约510万元;
2、采购内容:开封市顺河区平安城市建设项目(二次)设备(含安装)及一年通讯网络服务。
三、开标信息:
开标日期:2017年7月19日10时00分
开标地点:开封市公共资源交易中心
评标小组组长:徐建斌
评标小组成员:孙莉萍、周永辉、刘纯富、刘忠
四、否决投标原因
河南晟智科技有限公司业绩未附中标公告截图未通过资格评审
五、成交信息:
成交供应商名称:河南宝讯通电子科技有限公司
成交价:4974530元
成交供应商地址:郑州市惠济区南阳路170号三江大厦905、916室
交货及安装期:按合同约定
六、公告发布媒介:
本次成交公告在《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》 、《河南招标采购综合网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布。
七、本次采购联系事项:
采购人: 中共开封市顺河回族区委政法委员会
采购人地址:开封市土街18号
联系人:张先生
联系电话:15903785643
采购代理机构:中泰工程管理有限公司
地址:郑州市西城科技大厦12层
联系人:张先生
联系电话:18236510808
各供应商对成交结果有质疑的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或者采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。采购人或者采购代理机构应当自收到异议之日起7个工作日内作出答复,作出答复前,应当暂停招标活动。质疑人对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后15个工作日内向开封市公共资源交易管理委员会办公室投诉。
中共开封市顺河回族区委政法委员会
中泰工程管理有限公司
2017年7月20日