当前位置:首页 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

商丘至登封高速公路郑州境航空港区至登封段工程办公、 生活机具采购招标评标结果公告

浏览量:3820  发布时间:2017/6/22 16:25:00

商丘至登封高速公路郑州境航空港区至登封段工程办公、 生活机具采购招标评标结果公告  

中招国诚项目管理有限公司受河南中原高速公路股份有限公司委托,就该单位商丘至登封高速公路郑州境航空港区至登封段工程办公、生活机具采购进行公开招标,根据招标文件规定,经评标委员会专家一致推荐,现将中标候选人名单公示如下:  

1、开标时间:2017年6月21日9时30分(北京时间)。  

2、开标地点:河南省公共资源交易中心第7开标室。  

3、中标候选人名单公示如下:  

标段  

推荐中标候选人  

投标报价(元)  

JJ-1  

第一中标候选人  

河南圣坤实业有限公司  

964563  

第二中标候选人  

河南高梵家具有限公司  

975570  

第三中标候选人  

中山市中泰龙办公用品有限公司  

950236  

JJ-2  

第一中标候选人  

山东汇泉厨业有限公司    

625050  

第二中标候选人  

山东省全兴厨业有限公司  

616360  

第三中标候选人  

山东鑫广润商用厨具有限公司  

650440  

JJ-3  

第一中标候选人  

郑州康正体育用品有限公司  

355200  

第二中标候选人  

河南禾口办公设备有限公司  

355200  

第三中标候选人  

郑州红双喜文体乐有限责任公司  

360000  

第一中标候选人  

河南康郡贸易有限公司    

436620  

JJ-4  

第二中标候选人  

河南禾口办公设备有限公司  

439800  

第三中标候选人  

郑州蓝之海商贸有限公司  

433960  

4、否决投标情况:  

 JJ-1标段河南康郡贸易有限公司:营业执照不具备该项目要求的经营范围;没有提供类似业绩,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准规定。  

5、公示期:自本公示发布之日起5日。  

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以实名书面形式向招标人提出,逾期不予受理。招标人自收到异议之日起3日内进行书面答复。  

投标人或者其他利害关系人对招标人的答复仍有异议的,应当在收到招标人答复之日起10日内向监督部门投诉。投诉时需提供向招标人提出异议的相关证明材料。  

6、本项目中标候选人公示在《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省公共资源交易中心网》和《河南省交通运输厅网》。  

7、联系方式:  

招 标 人:河南中原高速公路股份有限公司  

联系地址:河南省郑州市金水东路与农业东路交叉口  

电 话:0371-61170561  

联 系 人:胡先生  

监督部门:河南中原高速公路股份有限公司纪检监察室  

地址:郑州市民生路与熊耳河路交叉口郑州市政设计院806室  

电话:0371-87520662  

招标代理机构:中招国诚项目管理有限公司  

联系地址:郑州市郑东新区CBD商务外环路9号新芒果大厦26层  

联 系 人:王先生  

邮政编码:450018  

电话:0371-86050025 传真:0371-86050018   

电子邮箱:hncx03@126.com  

日期:2017年6月22日