当前位置:首页 > 招标信息 > 结果公示> 正文

中原农业保险股份有限公司2025年OA系统开发运维服务项目废标公告

浏览量:216  发布时间:2025/9/16 18:13:00


一、采购项目名称:中原农业保险股份有限公司2025年OA系统开发运维服务项目

二、采购编号:HLZBW-2025041

三、采购方式:单一来源采购

四、单一来源采购公告发布时间:2025年09月04日

五、公告发布媒介:

本次公告同时在《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。

六、废标原因:

拟采购供应商响应文件中未按要求提供有效的财务审计报告,故本项目作废标处理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人:中原农业保险股份有限公司

联系人:黄先生

联系方式:0371-56563802

联系地址:河南省郑州市金水区金融岛内环路与四铸街交叉口西140米

2.监督人信息

名称:中原农业保险股份有限公司纪检巡察办公室

地址:河南省郑州市金水区金融岛内环路与四铸街交叉口西140米

联系人:张先生

联系方式:0371-56563708

投诉渠道:中原农业保险股份有限公司派驻纪检监察组

投诉电话:0371-56563898

3.代理机构:汇龙工程咨询有限公司

联系人:贾先生、黄先生、刘女士

联系方式:0371-56816689、15837199582 

联系地址:郑州市高新区冬青街46号盛鼎科技园3号楼六楼

 

汇龙工程咨询有限公司

2025年09月16日