当前位置:首页 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

郑州空中丝路文化传媒有限公司设计制作类供应商项目入围候选人公示

浏览量:1082  发布时间:2025/6/20 11:56:00

郑州空中丝路文化传媒有限公司设计制作类供应商项目(项目编号:国企招采-2025-198),于2025年6月19日在郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心进行开标、评标,现就本次招标的入围候选人公示如下:

一、入围候选人信息

一入围候选人:河南弘势达文化传播有限公司

投标质量:合格,符合国家、行业标准并满足招标人要求;

服务期限:自框架协议签订之日起2年;

最终得分:81.68分。

第二入围候选人:兆恒基文化传媒有限公司

投标质量:合格,符合国家、行业标准并满足招标人要求;

服务期限:自框架协议签订之日起2年;

最终得分:80.04分。

第三入围候选人:河南文景印刷有限公司;

投标质量:合格,符合国家、行业标准并满足招标人要求;

服务期限:自框架协议签订之日起2年;

最终得分:78.90分。

第四入围候选人:河南都市频道传媒有限公司;

投标质量:合格,符合国家、行业标准并满足招标人要求;

服务期限:自框架协议签订之日起2年;

最终得分:69.58分。

第五入围候选人:河南美图印刷有限公司;

投标质量:合格,符合国家、行业标准并满足招标人要求;

服务期限:自框架协议签订之日起2年;

最终得分:63.82分。

第六入围候选人:河南匡美文化传媒有限公司;

投标质量:合格,符合国家、行业标准并满足招标人要求;

服务期限:自框架协议签订之日起2年;

最终得分:60.18分。

第七入围候选人:河南大鱼创想文化传播有限公司;

投标质量:合格,符合国家、行业标准并满足招标人要求;

服务期限:自框架协议签订之日起2年;

最终得分:55.86分。

第八入围候选人:河南云舟文旅发展有限公司;

投标质量:合格,符合国家、行业标准并满足招标人要求;

服务期限:自框架协议签订之日起2年;

最终得分:49.36分。

第九入围候选人:河南森润物联网科技有限公司;

投标质量:合格,符合国家、行业标准并满足招标人要求;

服务期限:自框架协议签订之日起2年;

最终得分:42.68分。

二、中标候选人公示发布媒介

本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》、《郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心网站》上发布,招标人及招标代理机构对任何转载信息及由此产生的后果均不承担任何责任。

三、异议和投诉渠道

本项目中标候选人公示期2025年6月21日08时30分至2025年6月23日17时00分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

四、本次招标联系事项

招标人:郑州空中丝路文化传媒有限公司  

联系人:牛先生

联系电话:0371-63287680

联系地址:郑州航空港区兴瑞大宗商品供应链产业园2号楼14楼

招标代理机构:河南求实工程造价咨询有限公司

联系人:陈先生、罗先生

联系电话:0371-63225115

联系地址:郑州高新区科学大道53号中原广告产业园2号楼九层907室

监督部门:郑州空中丝路文化传媒有限公司

投诉地址:郑州航空港区兴瑞大宗商品供应链产业园2号楼14楼

投诉电话:037-63287680

邮    箱:kzslcm@163.com


 

附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表

所有投标人评分及被否决投标情况一览表





所有投标人评分情况





序号

投标人名称

技术标

综合标

总得分

1

河南弘势达文化传播有限公司

55.68

26.00

81.68

2

兆恒基文化传媒有限公司

55.50

24.54

80.04

3

河南文景印刷有限公司

54.68

24.22

78.90

4

河南都市频道传媒有限公司

43.48

26.10

69.58

5

河南美图印刷有限公司

41.16

22.66

63.82

6

河南匡美文化传媒有限公司

37.84

22.34

60.18

7

河南大鱼创想文化传播有限公司

35.24

20.62

55.86

8

河南云舟文旅发展有限公司

29.14

20.22

49.36

9

河南森润物联网科技有限公司

30.52

12.16

42.68

10

河南惟独品牌策划有限公司

20.32

11.76

32.08

11

上海赋洛文化传播有限公司

12.34

10.50

22.84

被否决投标的原因及依据





序号

被否决的投标人名称

原因及依据



1

郑州广天文化传媒有限公司

投标函未填写



2

郑州名人企划有限公司

未交保证金