当前位置:首页 > 招标信息 > 变更公告> 正文

5G泛在低空技术应用示范基地建设项目 废标公告

浏览量:1741  发布时间:2025/3/26 16:44:00

5G泛在低空技术应用示范基地建设项目

废标公告

中新创达咨询有限公司受安阳市坤鹏无人机投资发展有限公司委托,对5G泛在低空技术应用示范基地建设项目进行公开招标。

一、项目概况

1.项目名称:5G泛在低空技术应用示范基地建设项目

2.项目编号:ZXCD-2025-GK0201

二、开标时间及地点

1.开标时间:2025年3月19日9时00分

2.开标地点:中新创达咨询有限公司开标室

三、废标原因

投标人均未按招标文件规定编制各项报价,本项目决定废标。经招标人决定,本项目重新开展招标活动。

四、公示媒介

本公告同时在《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《中新创达咨询有限公司官网》上发布。

五、联系方式

招标人:安阳市坤鹏无人机投资发展有限公司

联系人:王子雨

电话:17837203211

招标代理机构:中新创达咨询有限公司

联系人:刘海松

电话:0372-3799777