平顶山市档案局馆藏档案数字化项目废标公告
河南恒益建设工程咨询有限公司受平顶山市档案局的委托,就平顶山市档案局馆藏档案数字化项目进行公开招标,现发布废标公告。
一、项目名称及采购编号:
1、项目名称:平顶山市档案局馆藏档案数字化项目
2、采购编号:PZC2018-1627BG-71144
二、采购项目内容:
馆藏档案数据加工及数据集成服务。
三、公告媒体及日期:
本项目谈判公告于2018年9月27日在《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·平顶山市)》、《河南招标采购综合网》、《中国采购与招标网》、《河南省公共资源交易公共服务平台》上同时发布。
四、废标情况说明:
领航信息科技有限公司,郑州量子伟业信息技术有限公司,郑州四通系统集成有限公司三家公司对投报质量标准均未做出响应;郑州量子伟业信息技术有限公司未提供投标保证金缴纳凭证,三家投标公司均未通过符合性审查,本项目予以废标。
五、本次招标联系事项:
采购人:平顶山市档案局
联系人:栾先生
电话:0375-2666658
联系地址:平顶山市新城区
代理机构:河南恒益建设工程咨询有限公司
联系人:孙女士
电话:0375-7010770
联系地址:平顶山市火车站西侧良基地产5楼586室
邮 箱:hnhyjszx@163.com
废标公告期限1个工作日,废标公告发布媒体同谈判公告发布媒体一致,供应商对废标公告有异议的,应当在公告届满之日起7个工作日内,以书面形式向平顶山市档案局和河南恒益建设工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。