当前位置:首页 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

郑州大学第二附属医院椎间孔镜1套采购项目评标结果公告

浏览量:4322  发布时间:2018/10/15 12:09:00

郑州大学第二附属医院椎间孔镜1套采购项目评标结果公告 郑州大学第二附属医院椎间孔镜1套采购项目项目(招标编号为豫工程20180677001 )于2018年10月11日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:      一、评标结果     有效投标人不足三家,流标。     二、废标情况及原因         序号 投标人名称 废标原因 1 河南昶通医疗科技有限公司 投标人的投标报价超过招标控制价,按废标处理。 2 国药控股医疗供应链服务(河南)有限公司 投标人的投标报价超过招标控制价,按废标处理。 3 郑州钜泓医疗器械有限公司 投标人的投标报价超过招标控制价,按废标处理。     三、评标委员会名单:葛文胜、李杰、李军、李雁、刘树民     四、公示时间:2018年10月12日 至 2018年10月14日            投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。       招标人或代理机构:河南兴达工程咨询有限公司     联    系     人:郑女士     联  系   电  话:0371-68865980 2018年10月12日