当前位置:首页 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

渑池县人民医院水平衡测试项目(二次)废标公告

浏览量:3009  发布时间:2018/10/11 8:49:00

渑池县人民医院水平衡测试项目(二次)废标公告

锐驰项目管理公司受渑池县人民医院委托,现对渑池县人民医院水平衡测试项目(二次)进行竞争性磋商,按规定于2018年10月9日在渑池县人民医院进行了开标、评标会议,现对本项目发布废标公告:

一、 项目名称:渑池县人民医院水平衡测试项目(二次)

二、 废标原因:河南工程水文地质勘察院有限公司未按招标文件要求,营业执照、法人及项目负责人身份证复印件模糊不清,无法辨认,不能证明有关资格真实性,有效投标供应商不足三家。

三、 发布公告的媒介:

本公告在《河南招标采购综合网》上同时发布。

四、 联系方式:

13525881927(渑池县人民医院  刘先生)

15516297230(锐驰项目管理有限公司  夏女士)

13693999706(锐驰项目管理有限公司  孟女士)

  

                                                                渑池县人民医院

                                                               2018年10月9日