当前位置:首页 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

天昌国际烟草有限公司烟叶运输服务采购流标公告

浏览量:2001  发布时间:2018/10/10 17:42:00

一、项目概况

1.项目名称:天昌国际烟草有限公司烟叶运输服务采购

2.项目编号:YHZB2018-604

3.标段划分:本项目包含一个标段

4.招标控制价:0.85元/吨/公里

5.评标办法:综合评分法

6.开标时间:2018年10月10日9时30分

二、流标原因

投标截止时间止,本项目共有3家投标人递交了投标文件;

依法组建的评标委员会对该项目投标人的投标文件进行了初步评审,其中:三门峡市金叶汽车运输有限公司和三门峡市宝通汽车运输有限公司的投标文件不具备招标文件中规定的资格要求(均未提供“中国政府采购网”政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人的网页截图),未通过初步评审;三门峡市兴通汽车运输有限公司未按规定提交投标保证金(投标保证金未从基本账户转出),亦未通过初步评审。

故本次招标流标。

三、联系方式

招标人:天昌国际烟草有限公司

地址:许昌市五一路北段

联系人:程先生                 

联系电话:0374-3156271

 

招标代理机构:河南英华咨询有限公司

地址:郑州市西三环河南省国家大学科技园东区16号楼C座21层

联系人:李女士                  

联系电话:13569490382

 

2018年10月10日