当前位置:首页 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

平顶山市工业学校计算机部网络实验室和财会模拟实验室建设项目废标公告

浏览量:1719  发布时间:2018/10/9 14:29:00

平顶山市工业学校计算机部网络实验室和财会模拟实验室建设项目废标公告

    河南恒益建设工程咨询有限公司受平顶山市工业学校的委托,就平顶山市工业学校计算机部网络实验室和财会模拟实验室建设项目进行竞争性谈判,现发布废标公告。

一、项目名称及采购编号:

1、项目名称:平顶山市工业学校计算机部网络实验室和财会模拟实验室建设项目

2、采购编号:PZC2018-1106Bj-70623

二、采购项目内容:

包含路由器、交换机、控制器等,具体要求及数量详见谈判文件。

三、公告媒体及日期:

本项目谈判公告于2018年9月28日在《中国采购与招标网》、《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《河南省招标采购综合网》、《平顶山市政府采购网》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·平顶山市)》上同时发布。

四、废标情况说明:

平顶山市世纪海诚商贸有限公司未提供详细的技术参数,不符合谈判文件规定的其他实质性要求,故未通过审查,剩余的有效谈判供应商不足三家,本项目予以废标。

五、本次招标联系事项:

采购人:平顶山市工业学校

联系人:李先生

电话:0375-7663076

联系地址:平顶山市湛南路中段

代理机构:河南恒益建设工程咨询有限公司

联系人:孙女士      

电话:0375-7010770  17698266316  0375-3703982(传真)

联系地址:平顶山市火车站西侧良基地产5楼586室

邮   箱:hnhyjszx@163.com

废标公告期限1个工作日,废标公告发布媒体同谈判公告发布媒体一致,供应商对废标公告有异议的,应当在公告届满之日起7个工作日内,以书面形式向平顶山市工业学校和河南恒益建设工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。