当前位置:首页 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

召陵区2018年度召陵镇第七批、第八批增减挂钩拆旧区复垦项目及召陵镇第六批、第七批补充耕地储备项目第十二标段中标候选人公示

浏览量:2788  发布时间:2018/10/9 8:50:00

召陵区2018年度召陵镇第七批、第八批增减挂钩拆旧区复垦项目及召陵镇第六批、第七批补充耕地储备项目第十二标段中标候选人公示

项目名称:召陵区2018年度召陵镇第七批、第八批增减挂钩拆旧区复垦项目及召陵镇第六批、第七批补充耕地储备项目第十二标段

项目建设地点:漯河市召陵区召陵镇

招标人:漯河市东城经济开发有限公司

代理机构:河南省天隆工程管理咨询有限公司

招投标监督部门:漯河市国土资源局召陵分局

评标情况:

评标时间:2018年9月29日11时

评标地点:漯河市公共资源交易中心(漯河市嵩山东支路与嫩江路交叉口西北角工商联大厦十楼)

投标文件被判定为废标的投标人名称:河南城洲建设工程有限公司

废标原因及依据:投标文件资格审查资料中未按招标文件要求提供资质证书原件或复印件,未通过资格审查。

所有通过初审的投标人评分结果: 

河南省匡正建设工程有限公司    78.89分

焦作青峰建设工程有限公司    81.95分

河南省源顺建筑工程有限公司    84.96分

最终推荐中标候选人为:

第一中标候选人名称:河南省源顺建筑工程有限公司

中标候选人地址:平舆县李屯镇人民政府院内(振兴路北侧)

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工程施工总承包贰级

投标总报价:3709057.95元

项目负责人:袁俊

级别:市政公用工程贰级

证书名称及编号:豫241161693127

工期:90日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:1.邓州市陶营乡卢岗村等14个村土地整治项目         

第二中标候选人名称:焦作青峰建设工程有限公司

中标候选人地址:焦作市马村区九里山街道办九里山居委会院内

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工程施工总承包贰级

投标总报价:3679341.24元

项目负责人:张鞍豪

级别:市政公用工程贰级

证书名称及编号:豫241141565530

工期:90日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:1.舞阳县2016年第一批补充耕地储备项目

          2.周口市本级第十三批“五统筹”补充耕地试点工程一标段

第三中标候选人名称:河南省匡正建设工程有限公司

中标候选人地址:林州市茶店市场路9号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工程施工总承包叁级

投标总报价:3712785.18元

项目负责人:刘阳

级别:市政公用工程贰级

证书名称及编号:豫241131341115

工期:90日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:无

 

公示日期:2018年10月9日至2018年10月11日

异议受理部门(招标人):漯河市东城经济开发有限公司

联系人:胡先生

联系电话:0395-2605620

2018年10月8日