当前位置:首页 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

河南中油高速公路油品股份有限公司所辖服务区加油站地下油罐防渗改造工程施工(二次)四标段评标结果公示

浏览量:3223  发布时间:2018/9/30 14:20:00

河南中油高速公路油品股份有限公司所辖服务区加油站地下油罐防渗改造工程施工(二次)四标段评标结果公示

河南中油高速公路油品股份有限公司所辖服务区加油站地下油罐防渗改造工程施工项目(招标编号为豫工程20180368001)于2018年09月26日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果

经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。

二、废标情况及原因

序号

投标人名称

废标原因

1

河南省中亿建设集团有限公司

缺项目经理信用中国查询页面.

2

中京建设集团有限公司

已标价工程量清单项目特征等不符合招标文件要求.

3

河南长兴建设集团有限公司

缺少压力管道资质原件

4

山东益通安装有限公司

已标价工程量清单项目特征等不符合招标文件要求.

三、评标委员会名单:曹莉、程长晋、毛永胜、曲川、张凤梅

四、公示时间:2018年09月30日 至 2018年10月02日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。

招标人或代理机构:河南宏业建设管理股份有限公司

联系人:宋先生

联系电话:0371-56505020

2018年09月30日